Рабочая поездка в Шекснинский район

24 сентября Уполномоченный по правам человека осуществил рабочую поездку в Шекснинский муниципальный район области с целью проверки соблюдения прав и свобод человека и гражданина на территории района.

Посетил совместно с прокурором района изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений ОМВД по Шекснинскому району. В рамках рабочей поездки по району посетил Камешниковское сельское поселение,  ознакомился с работой фельдшерско-акушерского пункта и муниципального учреждения образования «Ершовская школа» и провел личный прием граждан поселения.

Так же посетил с рабочим визитом Ершовское сельское поселение, ознакомился с работой бюджетного учреждения «Ершовский Дом культуры», «Ершовская сельская библиотека», провел личный прием граждан.