Посещение специального учреждения временного содержания иностранных граждан УФМС России по Вологодской области

DSCN0535

DSCN0535Сегодня Олег Анатольевич Димони посетил с рабочим визитом  специальное учреждение временного содержания иностранных граждан, где провел рабочее совещание по вопросам соблюдения прав иностранных граждан с представителями областной наблюдательной комиссии и руководством учреждения.

В настоящее время, ожидая отправки на родину, в учреждении содержаться граждане Украины, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Киргизии, Алжира,Ганы, Нигерии и Сирии. У некоторых из них отсутствуют документы, удостоверяющие личность. Уполномоченным был проведен обход жилых и вспомогательных помещений, а так же приём по личным вопросам иностранных граждан.

DSCN0538