Тридцать первый и тридцать второй

22 октября Уполномоченный по правам человека О.А. Димони  посетил с рабочим визитом Кичменгско-Городецкий район. В рамках визита была проведена встреча с главой района А.И. Летовальцевым, посещены районная прокуратура, районный суд, территориальное подразделение УФМС России по Вологодской области в Кичменгско-Городецком районе  и проведен личный прием граждан на который записались 4 жителя района. 23 октября  Олег Анатольевич посетил Никольский район. Проверил соблюдение прав человека в изоляторе временного содержания совместно с прокурором района. Посетил отдел судебных приставов пор Никольскому району. Во время личного приема Уполномоченным было принято 7 жителей района.

Кичменгско-Городецкий и Никольский районы являются 31 и 32 по счету районами, которые Олег Димони посетил с рабочими визитами с апреля 2015 года.