ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

В период с 1 по 10 декабря 2015 года на территории Вологодской области будет проводиться акция «Инвалид».
Организаторами акции выступят Уполномоченный по правам человека в Вологодской области, Управление ГИБДД УМВД России по Вологодской области, региональная общественная организации молодых инвалидов «Ареопаг».
Основная цель акции: предупреждение и пресечение нарушений правил остановки и стоянки в местах, отведенных для остановки и стоянки транспортных средств для перевозки инвалидов.
Старт акции будет объявлен на пресс-конференции, которую организаторы акции проведут 1 декабря 2015 года в Правительстве области (Герцена, 2, 2 этаж, малый зал). Начало пресс-конференции в 10.00 часов.
Итоги акции будут подведены на пресс-конференции, которую организаторы проведут 10 декабря 2015 года в Правительстве области (Герцена, 2, 7 этаж, конференц-зал). Начало в 10.00 часов.
Приглашаем журналистов на пресс-конференцию для освещения акции в средствах массовой информации.