Рабочая поездка в Вологодский муниципальный район

DSC00849

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Вологодской области О.А. Димони осуществит рабочую поездку в Вологодский муниципальный район области с целью проверки соблюдения прав и свобод человека и гражданина на территории района.
В программе пребывания запланированы рабочая встреча с  главой района Александром Гордеевым и главой Кубенского сельского поселения Леонидом Черняевым, посещение нового детского сада в д. Марфино, Кубенского дома-интерната для престарелых и инвалидов, сестринского отделения Кубенской участковой больницы, средней школы имени А.Ф. Клубова, районного Дома культуры, краеведческого музея и библиотеки, а также проведение личного приема граждан в администрации сельского поселения Кубенское.