Уполномоченный по правам человека в Вологодской области посетил Вожегодский муниципальный район

DSC00849

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони посетил Вожегодский муниципальный район с целью проверки соблюдения прав человека и гражданина на территории района.
В ходе рабочей поездки провел встречу с Главой Вожегодского муниципального района С.Н. Семенниковым и председателем территориальной избирательной комиссии Н.А. Голубковой, посетил стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ СО ВО «КЦСО Вожегодского района», избирательные участки в МБУК «Районный дворец культуры», МБОУ «Вожегодская средняя школа». Осуществил проверку соблюдения прав человека в изоляторе временного содержания отделения МВД России по Вожегодскому району. Провел личный прием граждан.