«День единого приема граждан» проведут Уполномоченный по правам человека в Вологодской области О.А. Димони и Главный судебный пристав области Д.А. Родионов

29 сентября 2016 года с 14.00 часов до 20.00 часов Уполномоченный по правам человека в Вологодской области совместно с руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области проведут личный прием граждан по вопросам, связанным с исполнением судебных решений, судебных актов и актов иных уполномоченных органов.

Совместный прием проводится в рамках заключенного между сторонами соглашения, главной целью которого является максимальное обеспечение гарантий государственной защиты, соблюдение прав и свобод человека, а также правовое информирование граждан.

Прием граждан и представителей организаций будет проводиться по адресу: г. Вологда, ул. Мальцева, 52, 8 этаж.  Предварительная запись  по телефонам:(8172)57-16-09, (8172)57-16-08.