Поздравление с Днём судебного пристава

DSC00849

Поздравляю сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области с профессиональным праздником!

Федеральная служба судебных приставов занимает важное и достойное место в системе органов исполнительной власти. Государство ценит заслуги людей, которые ответственно и беспристрастно трудятся ради торжества справедливости. От вашей работы напрямую зависит вера граждан в силу Закона и авторитет государства. Несмотря на все проблемы и трудности, с которыми приходится сталкиваться, вы вкладываете свои знания, опыт и силы в дело служения Закону, защиту конституционных прав и законных интересов граждан.

Позвольте в этот праздничный день выразить признательность и благодарность за добросовестный труд, выдержку и настойчивость, пожелать крепкого здоровья, оптимизма, удачи и дальнейших профессиональных успехов.
Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Уполномоченный по правам человека в Вологодской области

О.А. Димони