Программа «Уполномочен защитить»

Димони зима миниатюра
Сегодня на радио «Комсомольская правда – Вологда» выйдет первая программа «Уполномочен защитить», которая в дальнейшем будет выходить 2 раза в месяц по вторникам с 11 до 13 часов. Ведущим программы будет Олег Димони, Уполномоченный по правам человека в Вологодской области. Тема первой программы: «Уголовно-исполнительная система Вологодской области». В ней примут участие заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Вологодской области Владислав Ушаков, помощник начальника Управления по соблюдению прав человека Дмитрий Шишкин и заместитель председателя областной общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Игорь Трофимов.