Первый блин не комом

vtsbWAsEAao

11 апреля в  эфире радио «Комсомольская правда — Вологда» обсудили тему соблюдения прав человека в местах лишения свободы.
Первыми участниками программы «Уполномочен защищать», ведущим которой  является Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони, стали сотрудники регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний Владислав Ушаков и Дмитрий Шишкин, а также заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Вологодской области Игорь Трофимов.
Вологжане узнали, с какими проблемами сталкиваются осужденные в исправительных учреждениях региона, как в уголовно-исполнительной системе организуются трудовая занятость, медицинское обеспечение, кто осуществляет надзор и контроль за соблюдением прав человека в пенитенциарных учреждениях. Следующая программа «Уполномочен защищать» выйдет в эфир 25 апреля и будет посвящена проблемам защиты прав человека органами полиции Вологодской области.

Kva8RuzPjic