Уполномоченный поздравил выпускников Вологодского института права и экономики ФСИН России

IMG_1613

Сегодня Уполномоченный по правам человека Олег Димони поздравил выпускников Вологодского института права и экономики ФСИН России на торжественной церемонии, которая по традиции состоялась на площади Революции, и вручил дипломы об успешном окончании учебного заведения новоиспеченным лейтенантам внутренней службы. Пожелал молодым офицерам здоровья, счастья, удачи и успешной службы на благо Отечества.
Документы об окончании вуза получили сегодня 173 выпускника из 46 регионов России. С «красным» дипломом окончили учебное заведение 27 выпускников, три курсанта получили золотые медали. Среди выпускников 2017 года, стоящих на площади, были участники торжественного приема Президента в Кремле, лауреаты именных стипендий Правительства Российской Федерации, Минюста и ФСИН России, а также победители и призеры всероссийских, областных научных и творческих конкурсов, мастера спорта.