«День Уполномоченного» в Грязовецком районе

SAMSUNG CSC

30  июня Уполномоченный по правам человека Олег Димони осуществил рабочую поездку в Грязовецкий муниципальный район области с целью проверки соблюдения прав и свобод человека и гражданина на территории района.
В рамках Программы провел рабочую встречу с Главой района М.А. Лупандиным. Совместно с прокурором района проверил условия содержания лиц, находящихся в камерах предварительного задержания районного отдела МВД и изоляторе временного содержания. Встретился с представителями общественных советов и районных общественных организаций. Посетил Дом-интернат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями «Новая жизнь», БПОУ ВО «Грязовецкий политехнический техникум» и БУК «Межпоселенческая центральная библиотека». Провел личный прием граждан.

SAMSUNG CSC