«День Уполномоченного» в Чагодощенском районе

DSC_0010

2 августа Уполномоченный по правам человека Олег Димони осуществил рабочую поездку в Чагодощенский муниципальный район области с целью проверки соблюдения прав и свобод человека и гражданина на территории района.
В рамках программы обсудил с Главой района А.В. Косенковым вопросы соблюдения прав человека на территории района. Совместно с прокурором  района А.Н. Поповым проверил условия содержания лиц, находящихся в камерах предварительного задержания районного отдела МВД и изоляторе временного содержания. Встретился с представителями общественных советов и районных общественных организаций. Посетил территориальную избирательную комиссию, БУЗ ВО «Чагодощенская центральная районная  больница», специальный жилой дом БУ СО Вологодской области комплексный центр социального обслуживания населения, районную газету «Искра», ООО «Чагодощенский стеклозавод и К».  Провел личный прием граждан.

DSC_0006 DSC_0009 DSC_0010  DSC_0077 DSC_0079