«День Уполномоченного» в Бабаевском районе

8wJYTCeZ5JA

3 августа  Уполномоченный по правам человека Олег Димони осуществил рабочую поездку в Бабаевский муниципальный район области с целью проверки соблюдения прав и свобод человека и гражданина на территории района.
Обсудил с главой сельского поселения Вепсское национальное Л.В. Ивановой вопросы соблюдения прав человека на территории поселения и подготовку к выборам в Единый день голосования 10 сентября 2017 года. Встретился с представителями общественного совета и общественных организаций. Посетил Тимошинскую основную общеобразовательную школу, музей имени А.В. Ульянова.  Провел личный прием граждан.

8wJYTCeZ5JA

xgqCVbSdtJw -3fyg8P9raw6dBTt5iqf5E 9ylZgwtkS3U AJkhk37A28I BUw1zQ83ePA (1) BxKko1LdAik t4Q2iE1rUKQ UC2zbtPsU-g aS7lU3V-Ci8 loeaUT5jkwQ