Избирательные права граждан не нарушены

3CpgILJNXZQ

Довольно жесткая избирательная кампания по выборам глав сельских поселений и местных депутатов, которая в Великоустюгском районе развернулась летом, в день голосования завершилась без нарушений. В Единый день голосования Уполномоченный по правам человека Олег Димони посетил в Великоустюгском муниципальном районе 13 избирательных участков, 4 из них в сельских поселениях. Пообщался с членами участковых избирательных комиссий, наблюдателями и рядовыми избирателями. Принял участие в двух совещаниях правоохранительных органов района, встретился с руководством местных отделений оппозиционных политических партий и рядом кандидатов в депутаты от оппозиции, с депутатами Законодательного собрания от Великоустюгского района. Жалоб на нарушения избирательного законодательства в день выборов ни в мой адрес, ни в адрес территориальной избирательной комиссии не поступало.

3CpgILJNXZQ82Rh4tYmg2ccg3tTVnI350y1Itjt_53nY