Очередная передача «Уполномочен защищать» вышла в эфир

Димони зима миниатюра

Сегодня Олег Димони провел очередную передачу «Уполномочен защищать», которая вышла в эфире радио «Комсомольская правда-Вологда». В программе приняли участие руководитель Управления Росреестра по Вологодской области Д.Е. Тулин и начальник отдела регистрации земельных участков, арестов, ограничений Е.А. Орлова. Обсудили актуальные вопросы в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета в связи с последними изменениями законодательства.
Во второй части программы выступила и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Вологодской области Е.В. Антонова, она рассказала слушателям о порядке взыскания алиментной задолженности, о расчете суммы алиментов, порядке их уплаты, ответственности в случае неуплаты алиментов, а также ответила на наиболее важные вопросы в данной сфере.