Очередная передача «Уполномочен защищать» вышла в эфир

2fd520d0705863787b84939849bb63fa

Сегодня Олег Димони провел очередную передачу «Уполномочен защищать», которая вышла в эфире радио «Комсомольская правда-Вологда». В программе принял участие председатель Вологодской областной Федерации профсоюзов Валерий Калясин, который рассказал о роли и значении профсоюзного движения в жизни общества.
Во второй части программы выступили  начальник отдела организации социального обслуживания населения и работы с ветеранами, заместитель начальника управления по социальным вопросам, опеке и попечительству Департамента социальной защиты населения Вологодской области Ольга  Рогатенко и директор бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды «Доверие» Екатерина  Кудрявова. В ходе эфира  обсудили вопросы социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.