Региональная программа правового просвещения граждан. Опыт Вологодской области

4_4PEk6

Сегодня Олег Димони  представил региональную программу правового просвещения граждан на на Всероссийской научно-методической
конференции «Правовое просвещение и образование в области прав человека: опыт и перспективы современной России», которая прошла в Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

Конференция организована Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации, Московской государственной юридической академией им. Кутафина и Экспертным советом при Уполномоченном.

В работе конференции также приняли участие ученые, педагоги, уполномоченные по правам человека в субъектах Российской Федерации, представители законодательной и исполнительной власти, студенчество.

4_4PEk62_b1FSZ1_3nQTt8_td7DF