Олег Димони принял участие в Дне единого приема граждан

DSC_0178

26 июля 2018 года Уполномоченный по правам человека Олег Димони совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области Василием Лариным, Уполномоченным по защите прав предпринимателей Степаном Ткачуком и представителями налоговой службы оказали юридическую помощь и проконсультировали вологжан в рамках  Дня единого приема граждан.

Цель «Дня единого приема граждан» – повышение уровня доступности и открытости службы судебных приставов для населения, оказание юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

В этот день все структурные подразделения УФССП России по Вологодской области открыли свои двери для жителей региона с целью обеспечения беспрепятственного доступа граждан на прием к квалифицированным специалистам.