DSC02334

Сегодня, 31 июля 2018 года, Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони и руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области генерал-майор юстиции Эдуард  Шрамко  провели совместный личный прием граждан.

К ним обратились вологжане с различными вопросами: о переводе супруга в учреждение УФСИН  России по Вологодской области, обжалование действий следователя по находящемуся в производстве следственного отдела по г.Вологда СУ СК РФ по Вологодской области уголовному делу, жалобы на сотрудников ДПС и другие. Поступившие от граждан обращения приняты и поставлены на контроль.

DSC02315 DSC02320 DSC02327 DSC02334