Форум «Современные тенденции защиты прав инвалидов: мониторинг, баланс интересов, инновации»

43626600_483308025512357_792606463238340608_n

25 октября Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони принимает участие в Московском межрегиональном Форуме «Современные тенденции защиты прав инвалидов: мониторинг, баланс интересов, инновации». Организатор — Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева.

В мероприятии принимают участие Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, региональные уполномоченные по правам человека.

В своем выступлении федеральный омбудсмен Татьяна Москалькова отметила важность темы обсуждения и рассказала об актуальных проблемах в области защиты прав лиц с ограниченными возможностями здоровья.