Уполномоченный по правам человека в Вологодской области объявил о начале областного конкурса исследовательских и творческих работ обучающихся «Права человека в современном мире»

В рамках областной акции «Я — гражданин Российской Федерации» с 16 сентября начинает работу областной конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся «Права человека в современном мире».

Учредителями конкурса являются Уполномоченный по правам человека в Вологодской области и Департамент образования Вологодской области. Непосредственное проведение осуществляют специалисты, обеспечивающие деятельность Уполномоченного по правам человека в Вологодской области и БОУ ДО ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций области.

Работы принимаются с 16 сентября по 10 ноября 2022 года по следующим номинациям:
исследовательская работа;
малые письменные формы;
рисунок (эскиз плаката).

Конкурсные работы, заявки и согласия на обработку персональных данных направляются в срок до 10 ноября 2022 года по адресу: 160000 г.Вологда, Торговая площадь, д. 3, БОУ ДО ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида» или на электронный адрес: sev_fivaida@mail.ru.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении о конкурсе.