Каждый вологжанин может выбрать свое будущее

В период с 15.03.2024 по 30.04.2024 проводится Всероссийское онлайн голосование граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» с использованием средств федерального бюджета. В Вологодской области онлайн голосование проводится на территориях 8 городов, в том числе в г. Вологде. В перечень общественных территорий для онлайн голосования по г. Вологде включены 18 территорий. Проголосовать можно на сайте 35.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», а также через приложение волонтера в значимых общественных местах. Ссылка на голосование: Голосование за благоустройство. Вологодская область (gorodsreda.ru)