Торжественное построение, посвященное Дню знаний, состоялось в ВИПЭ ФСИН России

Весь личный состав учебно-строевых подразделений присутствовал на торжественном построении 1 сентября. С приветственным словом и поздравлениями к курсантам обратился начальник Вологодского института права и экономики ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Бабурин:

– У нас созданы все условия для того, чтобы вы получили отличные знания. У нас замечательный профессорско-преподавательский состав, созданы условия для творчества и спортивного совершенствования. В этот светлый и прекрасный праздник я всем желаю добра, здоровья, оптимизма, успехов в учебе, новых творческих, научных успехов и терпения. В добрый путь, дорогие друзья, с праздником вас!

Ветеран института Виктор Гура и уполномоченный по правам человека Вологодской области Олег Димони также сказали напутственные слова обучающимся. От имени Правительства, Законодательного Собрания Вологодской области и от себя лично региональный омбудсмен поздравил курсантов с Днем знаний:

– Вам повезло, вы учитесь в одном из лучших вузов Российской Федерации. Недалеко то время, когда вы станете квалифицированными специалистами, патриотами своей страны. Я желаю вам очень трудной учебы, потому что тяжело в учении – легко в бою, и веселой, незабываемой курсантской жизни. С праздником!

Источник: http://vipe.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=209921